جهوية

الحركة القضائية لسنة 2018-2019 – الرتبة الاولى

ياسين عمار، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية،
سارة المالكي، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
وفاء الدبابي ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس ، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
محمد الحزي ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
حمزة خميلة، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
آزر بن الحاج، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس ، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
عبير الهاني ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
إشراق الهاني ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
عمر الفرشيشي ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
خالد التليلي، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
عمر الجلاصي ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
ندى الخراط ، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس،قاضيا مقررا بالمحكمة المذكورة،
حاتم الشابي، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع بنزرت )،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
شاكر العسكري، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع الكاف)،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
عبد القادر الوسلاتي، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع جندوبة )،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
نبيل الرحموني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( فرع القصرين)،
نجيب الشريدي، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع سوسة)،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
محمد الأنور الشطي، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع القصرين)،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( فرع سوسة)،
فخر الدين البشري، القاضي بالمحكمة العقارية( فرع القيروان)،قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
هاجر عيش، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( فرع سيدي بوزيد)،
طارق السبري، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
أسماء رزيق، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
جميل عمار، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( فرع سوسة)،
نسيمة سهيل، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
ياسين الهاني، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
ألفة بلعيد، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
نجيبة بن سعد، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية ( الفرع المذكور)،
بسمة علي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سيدي بوزيد)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية (الفرع المذكور)،
نزيهة الحناشي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع قابس)، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية (الفرع المذكور)،
منيرة الغزواني، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع سوسة )، قاضيا مقررا بالمحكمة العقارية بتونس،
صهيب المشيري،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
الطاهر بوزاخر،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد الماكني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد حاتم الرحموني،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ايوب البيولي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عبد الرزاق الصغير،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
احمد البرهومي،القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
فاتن البجاوي،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس،قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
نادية الغانمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
نجوى بوعلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
إيمان بنت عبد الوهاب العبيدي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
أحلام نعمان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
إيمان السليطي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
وئام العوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
خميس الدربالي،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،قاضي ناحية تونس،
أشرف الماجري،القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،قاضي ناحية باردو،
ياسين بن مرزوق، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2،
علي بن أحمد الهمامي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سفيان الماجري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد زياد بوعلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
رفيقة العيادي،القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)،قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
وفاء الورتتاني، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي ناحية الوردية،
مهدي المشاط، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،
مهدي ابن الحاج خليفة، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أسامة السالمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
حاتم بوملوكة، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الناحية ببن عروس،
منال الزواغي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الناحية ببن عروس،
مروة بوزرارة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة،
أيمن العياري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عادل الهلالي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة،
بسام التقازي، قاضي الناحية ببن عروس،قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
عفاف الطبجي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
أفراح الدجبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
طارق الحيدري، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي ناحية أريانة،
محمد المهدي الفازع، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،
سندس النويوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نورة العرقوبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
معالي الزنايدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
نجلة التمراوي، قاضي الناحية ببن عروس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
وسيم بوعتور، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي ناحية منوبة،
الزينة صيدة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،
رحاب المهذبي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
مهدي بليلي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
ليلى القراضي، قاضي ناحية زغوان، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
عصام الخميري، قاضي ناحية قرمبالية، قاضي ناحية نابل،
روعة ديوان، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
الحبيب اليحياوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،
ميرفت الفريخة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
فايدة كمون، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
أحمد الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي ناحية زغوان،
أحمد بن رجب، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية دوز، قاضي ناحية الفحص،
محمد لواء النحالي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
كمال العويني، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
بلال العطوشي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
شيراز شعبان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي ناحية قرمبالية،
محمد اللجمي، قاضي ناحية الفحص، قاضي ناحية الحمامات،
لطيفة التكاري، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
أحمد التركي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
عاطف الهقاري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
وليد الصيادي، قاضي ناحية المكنين، قاضي ناحية بنزرت،
حمودة هنان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي ناحية ماطر،
هالة الحمراوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية باجة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
طارق مقنين، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة،
محمد علي بن مالك، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بباجة،(مصلحة عمل)
فاتن شقرون، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي ناحية باجة،
أيمن الرحالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي ناحية مجاز الباب،(مصلحة عمل)
جيهان العرفاوي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية عين دراهم، قاضي ناحية نفزة،
رياض النويوي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
رانيا مباركي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أميرة الجمالي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
أميرة البوغالمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
نور الدين الجوادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
سارة بن اللطيف، قاضي ناحية الكريب، قاضي ناحية الدهماني،
درصاف الشارني، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية تاجروين، قاضي ناحية تاجروين،
فهمي الزين، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نعيم المانسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد شاش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، (مصلحة عمل)
ياسين المثلوثي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بسليانة،(مصلحة عمل)
حاتم الأخضر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،(مصلحة عمل)
ميادة الوسلاتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي ناحية الكريب،
علاء الدين عوادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
إسكندر الزغلامي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
لبنى بن سعيد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
مبروكة حمايدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،(مصلحة عمل)
منيرة الماكني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي سجل تجاري بالمحكمة المذكورة،
بدر التمام العمري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة المذكورة،
فتحي الغزواني، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة، قاضي ناحية عين دراهم،(مصلحة عمل)
سعيد الداودي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
فائزة حزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،(مصلحة عمل)
هدى سعيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،(مصلحة عمل)
أحلام الهمامي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي ناحية القصرين، (مصلحة عمل)،
أمين الضوافلي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية سبيبة، قاضي ناحية سبيبة،
مروان الواعر، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية سبيطلة، قاضي ناحية سبيطلة،
رضوان الفطناسي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
رمزي الهريش، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أنور الجابري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
وليد الشطبري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سيرين زروق، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة،
يسرى الصافي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
كريمة عمروسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد السنوسي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2،
إكرام الخميلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2،
نجاح الغريب، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
راوية هميلة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
خولة اللواتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة،
جابر غزي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أنيس البريكي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية الرقاب، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان،
زيدان جهيناوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
رؤوف عبد اللاوي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
عبد السطار بن عمار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة،
معاذ زوائدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
حنان المجبري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
سنية الرحموني، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية القصرين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،
سامح بلمبروك، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،
طارق هنون، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
خولة الوسلاتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عاطف دريهمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة،
رؤوف بوزيد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
نجله قداش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة،
إيمان الشوري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة،
نزار عصيدي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي ناحية المكنين،
علي بنعبد المولى، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
مهدي ابن قاسم، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد بن محمد الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
نجيب المازري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
رشيدة الزريبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
سفيان الحطاب، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
رياض بن سالم، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي ناحية الجم،
صباح بورقعة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
هاجر قصارة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
فراس والي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
خيرة بن خليفة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
رمزي بحرية، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
هشام بن خالد، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
شاذلية الفقراوي، القاضي المكلف بخطة الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
سنية محفوظ، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية المحرس، قاضي ناحية صفاقس،
السحبي البعزاوي، القاضي المكلف بخطة قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بصفاقس ، قاضي ناحية ساقية الزيت،
كمال الدامي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
أحمد براهم، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2،
أحمد الهادي ساسي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية بئر علي بن خليفة، قاضي ناحية بئر علي بن خليفة،
تحية ابن القمير، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،قاضي ناحية المحرس،
أيمن البهلول، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس،
عفاف العياري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
جيهان بن عبد السلام، القاضي المكلف بخطة قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة،
حنان الأحميدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي ناحية قابس،
بسمة غالي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية الحامة، قاضي ناحية الحامة،
حنان ابن عوانة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا مكلفا بخطة قاض منفرد بالمحكمة الابتدائية بقبلي،
عبد الرؤوف عدوني، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس، قاضي ناحية قبلي،
عامر حمدوني، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتوزر، قاضي ناحية دوز الفوار،
حليم عبادة، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقفصة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
شعبان الحجلاوي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية قبلي، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
شكري الطريفي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة،
لواء الدين الفريجي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية قفصة، قاضي ناحية قفصة،
أحمد العش، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية قفصة، قاضي ناحية قفصة،
نزار إسكندر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
يونس الشابي، القاضي المكلف بخطة قاضي ناحية توزر، قاضي سجل تجاري بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
زياد حامدي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع نابل)، قاضي ناحية بتوزر،
مكرم المصباحي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
حياة الرابحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
محمد الطاهر بوعزيزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سليم المصمودي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
عبد الرزاق بنمسعود، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي ناحية الرقاب،
التهامي بسيسة، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
عرفات المبسوط، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
سمير غرس الله، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
أنور الجويلي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي ناحية بن قردان،
قاسم المزقار، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتطاوين،
عادل بالي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا منفردا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
جمال زروي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضي ناحية غمراسن،
فتحية العويسي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع باجة)، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
ألفة الجبري، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
جمال بن أحمد الهمامي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
حسام بن عكاز، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع باجة)، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
حنان مرسني، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)، قاضيا بالمحكمة العقارية بتونس،
حليمة بنبلقاسم، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)، قاضيا بالمحكمة العقارية(فرع نابل)،
سهيل كرايدي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
منى العمراني، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)،
صابر الفازعي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع باجة)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
إنصاف العيادي، القاضي بالمحكمة العقارية ( فرع الكاف)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع جندوبة)،
نوفل الجلالي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع قبلي)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قابس)،
محمد علي الخنشولي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قبلي)،
خولة الرزقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
سندس عيادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
غادة الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ريم محمد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
فرح الشريف، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
لمياء صوة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
مريم الربيعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ملاك الحماص، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
نزار لعوج، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
وائل العمدوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
وفاء التريكي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
فائزة بنمحفوظ، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
محمد زيتونة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
منى الشبعان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
إيمان ميموني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
إيمان جرايدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
ثريا فيالة، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
جمال الحداد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس،
فتحية المنصوري، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتونس 2،
لمياء الرحالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
هدى الشعباني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
مريم الخميري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
عائدة العربي،القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
بديع بن مرزوق، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
نبيل الصباولجي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
بوخاري شكري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
وفاء العجمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
إيناس الماجري، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بأريانة،
سندس الضمبري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
محمد رامي بليلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
ريمة بن معتوق، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
آمنة الرياحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
جهاد بن منى، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
رمزي نصر الله، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
درة الرزقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
نسرين بن حفيظ، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
عبد الستار حرزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة،
يسري الهوامي، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
سماح البازي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
أسماء بن عبد السلام، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
إيناس بن الحاج سلامة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،
يسرى الزريبي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
طارق الفركوس، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
محمد الزواي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
نزار غريبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
سارة حمزة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
لميس الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
رجاء الجلاصي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
سناء عمر، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
توفيق زنوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
مهيمن عزيز خليفي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
محمود كردي، القاضي بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،

سمي الملحقون القضائيون المحرزون على شهادة ختم الدروس من المعهد الاعلى للقضاء بالمراكز التالية بداية من 16 سبتمبر 2018:
– سيرين بوزيان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة2
– أسماء حسن، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– ابتسام ابن علي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– إيناس نصر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
– أسماء بن الحاج محمود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
– رحمة حميدو، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– هيثم بن عامر، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)،
– نادية الليلي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
– فاطمة الوسلاتي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– جهان عياد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– تقوى الشمنقي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
– كمال بن جويرة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– أميمة بكار، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– محمد ادريس، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)،
– ربيعة العرفاوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– سعيدة حضراوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– هدى المهبولي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع نابل)،
– عفاف مباركي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– نبيل حواشي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)،
– سكينة اليعقوبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– صابرين شرايطي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– الحبيب خلف الله، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2
– مهى عمر، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– مروى بن رجب العويني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– حمزة عافي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– صبرين الهدياوي، ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
– سهام دعموش، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– محمد البلعي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
– حبيبة مهذبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
– روضة ساسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– كوثر عيدودي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
– وسام الشريف، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
– مروى القابسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)،
– صفاء الشرشري، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– نبيلة قاسم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بنابل،
– مروة شقرون،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)،
– ريم كحلول، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة2،
– سارة بن سعيد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة2،
– مراد بكوشي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– سيرين التبرسقي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)،
– أريج الصيعي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– آدم الدغري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
– حياة بوصلاح، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– آمنة الفرشيشي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
– منى بنبراهم، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– فاروق الهاني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،
– رحمة القاسمي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)،
– سفيان الشابي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– منى بن الشيخ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– سوسن بن مريم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– رمضان ضيفات، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– تيسير الصخري، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– عمر مدافع، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،
– سيرين زعيتر،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
– منال بلوزة،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
– مروى اليعقوبي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
– محمد المكي فرج،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– هدى الكافي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– ادريس الصالحي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– فتحي نصيب،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سيدي بوزيد)،
– منال القروي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
– مريم بن محمود العريان، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– سامية بنعبد الله، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– حسان بالحاج علي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– نورصاف العطوشي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2،
– كريم الطواهري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– يسري سلطاني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– بدر الدين بن عمار، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– مبروك الطياري،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– هبة الله القليبي،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– إلهام الشابي،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع باجة)،
– مريم قديش بن عامر،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
– أمل المحجوب، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
– نوال بن حمودة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– مريم الدويري، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– شيماء بن محمد العلاقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– أميرة بن صالح، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
– أيمن المهذبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– محسن بن مصباح زروق، قاضيا بالمحكمة العقارية بالمهدية،
– نسرين مطير، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– هالة بن منصور، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
– شيماء بونوارة ، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)،
– مروى مبارك، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)،
– هيثم شلبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– سلمى بن الشيخ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– آمنة بنفرج،قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– إنصاف العياري،قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
– زهية زينة، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
– أحمد القدري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– فاتن هميلة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
– فاطمة الزهراء البداي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
– هالة الأندلسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– صابر ابراهم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– أنيس خليفة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بباجة،
– سامية مصاورة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– إسكندر القحاز، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)،
– كوثر كحالشيه، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،
– مريم الضميد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– روعة الذوادي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– يسرى العوادي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– نسرين العجمي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،
– آية بلقاسم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– محمد البشير العامري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– رحاب الطرابلسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– محمد صبري الجندوبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
– منية الزيدي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قابس)،
– إيمان زروق، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– البشير الفطناسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قابس)،
– خولة العياري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسليانة،
– عبد القادر رطيبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
– عربية الدريدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– مريم الصدفي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
– أميمة الغربي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
– محمد بنرزق، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
– مريم القابسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– حاتم الخراط، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– أوطان مبارك، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– هاجر برهومي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– كريمة فطيس، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– وعد احمدي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)،
– أسماء الحاج عمر، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)،
– وحيدة الزواوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– صابرين بوزرارة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– ريم الصدفي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– سمية الماطوسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– لبنى صويدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– صابر الحاج صالح، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
– هاجر برطولي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– شيماء نحالي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
– أيوب خليفي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
– رانية الخذيري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– محمد بنمحمود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
– ايمن شمانقي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– سهام المتهني، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)،
– عبد الرحمان محمدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– صبرين العبدلي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
– انتصار الورغمي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
– شيماء سوسية، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– اميرة سعد الله، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– حلمي عبرود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– هاجر زمزمي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
– عز الدين بوجليدة، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– شيماء بن شوشان، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– ابتسام الوسلاتي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– ريم ساسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع صفاقس)،
– ياسمين الساسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– هيفاء المثلوثي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– جميلة سالمي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
– ياسمين الطرابلسي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
– حنان عبد النبي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،
– أسماء الطاهري، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سليانة)،
– هيثم بنحسين، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– صبرين بالضياف، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،
– ياسمين بن عبد القادر، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،
– آمنة بلوزة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
– نوفل الماكني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالكاف،
– منور حامدي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع سيدي بوزيد)،
– فاروق الزمني، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– حمزة العرعوري، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع الكاف)،
– خولة العجمي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– إيناس مروى اللموشي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– رجاء بوزقرو ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– معز ستوري ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
– منية بن رجب ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– غفران خليفه ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
– كريمة العوني ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– أسماء الكناني ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– مسعود الخرماشي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقابس،
– مريم الرزقي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– منال غزواني ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
– عائدة منصوري ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– آية بنراشد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2،
– نسرين الشيخاوي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– ايمان زيد، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
– محمد وجدي السهيلي ، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القصرين)،
– ايناس الطبلبي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– مهدي بوضاوية ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
– عبد المجيد بن عثمان ، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– سندس جوادي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بالقصرين،
– ايمان بالزين، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– محمد اليحياوي ، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– جيهان الشابي ، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
– المعز المجريسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– عبد الجليل لطيفي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
– خالد بن موسى، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القصرين)،
– خولة بن مسعود، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
– ماهر العبيدي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
– جاسم وسلاتي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع القصرين)،
– أسماء رحيم، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
– وليد ساكري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقفصة،
– بلال البوغانمي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)،
– فريال ميرة، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
– محمد ايمن بنساسي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)،
– بهيرة عزوزي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
– هيفاء الأدب، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
– منال العياري، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي،
– عبد الله خنشولي، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع قبلي)،
– مروان الجحاوات، قاضيا بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)،
– رماح التليلي، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي،
– رياض المبسوط، قاضيا بالمحكمة الابتدائية بقبلي،

Articles similaires