جهوية

الحركة القضائية لسنة 2018-2019 – الرتبة الثانية

جابر الغنيمي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهديةخخخخ، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
بداية من 16 سبتمبر 2018،
حسن بوهدي، وكيل رئيس المحكمة العقارية(رئيس فرع باجة)، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس،
سنية المشرقي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
سماح الجمالي، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع بنزرت)،
الحبيب الصياحي، القاضي من الرتبة الثانية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس فريق عمل بالمركز المذكور،
نبيل بريبش، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد اول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
انيس الغربي،القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد اول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
معز البوراوي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
ضو ناجي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،
إشراق مالك، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
بسمة العرعوري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
ابتسام بوعون، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
سهام المرزوقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس ،
سارة إيناس المشرية، المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
سمية خيار الدين، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
شكيب المالكي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
وجدان باي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
كوثر اليزيدي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،
فائزة بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
تونس الرطيبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
ضحى بن نصر، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
ريم الخالدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
سالم البلومي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،
حنان بن جلول، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،
سلوى منصوري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،
نور الدين الجبنوني، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس2،
حاتم الزغلامي، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس،وكيلا لرئيس محكمة الناحية بتونس،
هيكل المسعودي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،
سندة الوافي، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية باريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،
ربيع عكاشة، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الاطفال بالمحكمة المذكورة،
هدى العلاقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،
احلام المالكي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،
عمارة إسماعيل، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،
عائدة بن عياد، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة،
المنتصر بالله بن فرج، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة،
رياض العمدوني، قاضي ناحية اريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية باريانة،
وليد مفتاح، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،
منية الدريدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،
انيسة الطريشيلي،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمنوبة،
محمد نوفل بوناصري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بنابل،
انيس عماري،المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس،مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،
رمزي المهذبي، المساعد الاول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
عفاف حمايدي، مساعد الوكيل العام بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية،
توفيق السبري، قاضي ناحية الحمامات، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان،
فوزي القارصي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بزغوان، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
يسرى عظوم، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
نهيل تمر، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،
حنان اللبيب، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
نجلاء خشروم، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت،قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
نضال بن علي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،
معز خنتوش، قاضي ناحية ماطر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،
سنية الغربي الفوغالي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة،
رانية عمار، قاضي ناحية باردو، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة،(مصلحة عمل)
الامجد الماجري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بباجة،(مصلحة عمل)
ألفة بشيني،قاضي ناحية باجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بجندوبة،(مصلحة عمل)
محمد الطاهر الكنزاري، قاضي ناحية الدهماني، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة،
نعمان المشالي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسليانة،(مصلحة عمل)
خير الدين القاسمي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين،
جمال قيراط، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة،
فاروق بوعسكر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،
نبيلة بن ابراهيم، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
سعاد بالأزرق، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
ريم بن سالمة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
سوسن دربز،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الاسرة بالمحكمة المذكورة،
نجوى الدريدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
رمزي القدر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة 2،
ايمان حميدة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2،
اسكندر جنان،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، رئيس محكمة الناحية بسوسة،
كوثر الفقيه فرج، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة2،
محمد ايوب الخذيري، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
محمد الانور سباعي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان،
فتحي جاب الله، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
رمزي بوسعيد، قاضي ناحية الجم، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،(مصلحة عمل)
شيراز صفر،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
نجاة اللموشي، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
فاروق السعدي،المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،
الشاذلي الصيادي،المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
حياة خماري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،
عبدالحميد حمدي عباس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
سمية الشمسي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمهدية،
ايمان بن شعبان،القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،
فوزية الخميلي،المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،(مصلحة عمل)
سعيد صفر،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية ،قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،
مراد النصيبي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،
الانور عثمان، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة،
معز الطرابلسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقصرين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير،
يوسف الزواري، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بقابس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،
جمال بوصلاعة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،
نورة بوعواجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس2، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،
صباح ابراهم،المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
الياس زنبع،المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس،قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،
عبد الحكيم الحفناوي،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،رئيس محكمة الناحية بصفاقس،
ايمان خريفش،قاضي ناحية صفاقس،قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2،
رضا المجدوب،المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير،قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2،
وسام الجراية، قاضي ناحية ساقية الزيت، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بقابس،(مصلحة عمل)
نرجس كريم، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بقابس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقابس،
مفيدة الشايب،المستشار بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس،
الاسعد عبد الصادق، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بقبلي،
مراد القاسمي،قاضي ناحية قابس،مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقبلي،
خميس عزيز،المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة،
خليفة العرضاوي،المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة،
الفاضل عاشوري، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بتوزر،
رشدي بن رمضان، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، (مصلحة عمل)
سمير شعبان، المستشار بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
فيصل الحزي،المستشار بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،
نزار شلبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين،
مصباح الجويلي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتطاوين،
كمال بالضياف، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتطاوين،
رشيد بوعجيلة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،
عياض الشواشي، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاضيا من الرتبة الثانية بالمركز المذكور،
حاتم بن داود،المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل،مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس،
اسيا الدريسي،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس،
صابر الحرشاني، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بنابل، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس،
جلال الهمامي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
بسمة المحواشي،قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
رمزي قريرة، قاضي ناحية مجاز الباب، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
سهام السليتي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
عبد القادر بوليلة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
قيس صباحي،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
عبد الله الجندوبي، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
نعيمة مسعود،قاضي ناحية تونس،مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
ليلى بن احمد،القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس2،مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
صابر الفرشيشي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
مراد المسعودي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
مكرم حسونة، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
هاجر الماجري،القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
وليد العرفاوي،قاضي ناحية منوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،
منال الزعيبي،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بنابل،
صابرين بن عطية، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، مساعدا للوكيل العام لدى المحكمة المذكورة،
مكرم بن منا، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقصرين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
انس دبش، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
سهير حسني،القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بنابل،مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
بوزكري حامد، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
نزار الشواشي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
هاجر المؤدب،مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،
نادية الطراز، قاضي ناحية نابل، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل،
سامي مستوري، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بزغوان،
انيسة النفزي، قاضي ناحية الوردية، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
ايمان بنت صالح العبيدي،قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية باريانة،مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،
نعيمة قزميل، قاضي ناحية بنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت،
وسام بن عليج، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة،
رمزي الماطوسي، قاضي ناحية نفزة، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،(مصلحة عمل)
وليد الصويعي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة،
هيثم بوبكر،قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،
معز اليوسفي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، مساعدا للوكيل العام لدى المحكمة المذكورة،
نزار الغزلاني، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقيروان،
عاطف مصباح، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقيروان،
عفاف شعيب، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير،
احمد البراهمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير،
عثمان الكسير،المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير،قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2،
رضوان الجريء، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بقابس،
سارة بوثمنة، قاضي ناحية بن قردان،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
كمال سماط،المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين،
الياس الميلادي،القاضي من الرتبة الاولى،قاضيا من الرتبة الثانية،

Articles similaires